Тел.: +7 (962) 050-25-25
Семинар в Сочи
C 7 по 8 октября 2011г. представитель компании «ТВС» посетил семинар Ведущих европейских производителей оборудования для бассейнов, который проходил в г.Сочи и был посвящен профессиональной обработке воды плавательных бассейнов.
На семинарии выступили представители таких известных фирм на рынке оборудования для бассейнов как: Hayward, Triogen, Melspring, Etatron, Lovibond. Очень большую часть семинара занял такой не простой и важный вопрос как химические процессы, происходящие в воде бассейна, их понимание, анализ и на основе этого применение наилучших методов и способов дезинфекции воды.Представители компаний производителей рассказали о своем оборудовании, как с его помощью можно добиться наилучших результатов при решении проблемы дезинфекции воды бассейна. Так же были показаны новинки оборудования, в том числе не обошлось и без мировых премьер.
Так, г-н David Chalmers, региональный директор по продажам компании Triogen впервые именно на семинаре в Сочи представил принципиально новую УФ-систему под названием «Cross Flow». По окончании семинара наш представитель получил сертификаты о повышении квалификации от компаний Triogen, Melspring, Lovibond.






